Главная » Все для детей » Детское питание
Каша fleur alpine organic кукурузная отзывы
Детская каша Fleur Alpine Кукурузная с пребиотиками

Каша fleur alpine organic кукурузная отзывы - Отлично для начала прикорма

Достоинства: легко приготовить, приятная на вкус, гипоаллергенна, снижает колики
Недостатки: недостатков нет
Дочка у меня родилась недоношенная. Поэтому возникли проблемы с набором веса и педиатр прописала нам в четыре месяца ввести в рацион кашу. Возник вопрос - какую? Врач предложила попробовать безмолочную кукурузную кашу от Fleur Alpine, так как она содержит пребиотики и помогает пищеварению.

Каша малышке очень понравилась. Ела с удовольствием. Как только начали кушать эту чудесную кашу, перестали мучать колики, наладилось пищеварение. Все благодаря пребиотикам, которые

входят в состав каши.

Детская каша Fleur Alpine Кукурузная с пребиотиками - Кукурузная каша Fleur Alpine упаковка

Позже стала наводить кашку на основе смеси - за пять минут доча съедала всю тарелочку. Очень хорошо прибавила в весе.

Кашу очень легко приготовить и растворяется она замечательно, не образует комочков.

Детская каша Fleur Alpine Кукурузная с пребиотиками - Каша кукурузная Fleur Alpine упаковка

Я очень благодарна нашему педиатру, за отличный совет, а то я даже раньше и не знала о существовании этой прекрасной и вкусной детской каши Fleur Alpine с пребиотиками! Советую всем мамочкам попробовать - не пожалеете!