Главная » Все для детей » Детская одежда
Картинки попы в трусах
Трусики Primark для девочек

Картинки попы в трусах - Выбор велик, качество хорошее

Достоинства: пошив аккуратный, разнообразие расцветок
Недостатки: не всегда соответствует размер
Дочка подросла и пришло время надевать не подгузники, а трусики. Трусиками занялась, конечно, мама, то есть я. Лично выбирала, покупала. Производство европейской одежды меня больше радует, чем отечественной, поэтому отдаю предпочтение уже известным у нас европейским торговым маркам. Среди них и распространенная английская Примарк. Трусики и нижнее бельё Primark покупала не только ребенку, но и себе. Состав ткани 100% хлопок, приятный к телу.

Все трусики упакованы по 3, 5, 7 штук в наборе. На упаковке обязательно указан возраст, рост, комплектация и форма трусиков.

Есть наборы с маечкой.

Расцветки для малышей радуют, в основном по ним выбирала, даже разных размеров (на вырост).

Трусики Primark для девочек - трусики

Те модели, что с розовой широкой резинкой на талии и ножках имеют достаточно широкую "попу", и хорошо обхватывают её.

Трусики Primark для девочек - трусы

Трусики Primark для девочек - трусы

Попадались нам другие модельки, более низкой посадки, некоторые постоянно "залезали" меж ягодиц, что причиняет ребенку определенные неудобства, кроме того, что надо еще и доставать из попы застрявшую ткань.

Швы аккуратные, нитки не лезут. Накатанный рисунок сразу не облазит, но утюгом по нему ни в кое случае...

Трусики Primark для девочек - швы

Трусики Primark для девочек - трусики

На белье всегда вшиты сбоку внутри этикетки, (указана ТМ, размер, возраст, ткань, рост). Иногда они даже не мешают, и мы не срезаем.

Трусики Primark для девочек - этикетки