Главная » Все для детей » Товары для детей
Картинки коляски прогулочные адамекс
Прогулочная коляска Adamex Quatro Lili

Картинки коляски прогулочные адамекс - Лучшая коляска, которая у моих детей была

Достоинства: Легкая, простая в пользовании, окошко в козырьке, чехол на ножки, поворотные колеса
Недостатки: Маленький дождевик, бамбуковые колеса
Добрый день.

Я хочу вам рассказать об одной из шести колясок, которые имеются у нас дома.

Представляю вам прогулочную коляску Adamex Quatro Lili. Обратите внимание - в слове Quatro ОДНА t (нередко встречала подделки с 2-мя t, качество значительно хуже, внешне одинаковые).

Прогулочная коляска Adamex Quatro Lili - коляска

Внешне она меня просто пленила. Это мой любимый цвет. На фото он бледноват, в реальности яркий, травянистый оттенок.

4 колеса. Передние, чуть поменьше задних, поворотные. Фиксаторы ставятся легко, при желании, но мне лично с поворотными колесами удобнее.

По снегу лучше с фиксаторами ездить, да и то с трудом, только там, где протоптано. Посему в регионах, где зима снежная, не советую. Ну а у нас зима всего-ничего какой-то месяц, так что не проблема. Тем паче, что на зиму была другая - не особо мной любимая, но зато 2 в 1, которая легко каталась по снегу.

Колеса бамбуковые. Не требуют особого ухода.

Весит коляска 10 кг. Очень легко складывается при помощи одной руки. Удобно, когда ребенок еще не ходит - одной рукой держишь на ручках малыша, второй складываешь коляску.

В коляске 4 положения спинки. Максимально раскрывается на 170 градусов, т. е. подходит для малышей уже с полугода где-то. Моя с удовольствием в ней спала. Раскрывается коляска легко и удобно в положение лежа, ребенка разбудить, если уснет сидя по пути, не рисковала.

У моей дочери каких только поз не было. Широкое сидение и удобный бампер позволяли даже стоя ездить, держась за край спинки - месяцев в 10-11 дочка любила так кататься.

Прогулочная коляска Adamex Quatro Lili - позы

Капюшон небольшой, но его достаточно укрыть от дождя. А вот ни москитки, ни сетки от солнышка нет. Хотя мы обошлись без этого.

Зато удобно - в капюшоне есть смотровое окошко. Я настолько к нему привыкла, что коляски без окошка уже не воспринимаю совершенно.

Прогулочная коляска Adamex Quatro Lili - окошко

Все швы отлично прошиты, болты держатся намертво. Ничего не сломалось и не испортилось за 2 года ежедневных почти использований.

Для малышей на ножки есть чехольчик. Удобненько крепится на бампер. Для подросших деток - маловат, да он им и не нужен - закроет обзор.

Также в комплекте дождевик. Правда, маловат тоже и это плохо уже. Ну да это мелочи. Простительно.

Под коляской - вместительная корзина. Есть со стороны мамы карман для мелочей. Имеется крючек, на который можно повесить не тяжелые сумки - пачку подгузников, например, всегда так и возила.

Прогулочная коляска Adamex Quatro Lili - корзина

Несколько недоставало сумки на ручку. Носила рюкзак, не проблема.

Высота ручки не регулируется. Рассчитана, впрочем, на достаточно средний рост, почти всем подойдет. Я с ростом в полтора метра быстро привыкла и даже вскоре поняла, что это удобнее, чем "по росту".

В целом покупкой довольны. Самое главное - ее легко перевозить в транспорте. это было для нас одно из самых важных качеств при выборе.