Главная » Разное » Полезные советы
Картинки беременной девушки в 27 лет
Беременность и роды

Картинки беременной девушки в 27 лет - Беременность - это лучшее что может быть в жизни женщины!

Достоинства: Маленький человечек
Недостатки: После рождения ребенка все недостатки забываются
Замуж я вышла в 20 лет, с мужем торопиться не хотели и жили сначала "для себя". Потом настал период, когда мы оба захотели ребенка, но все вышло не так. До замужества меня сбила машина на пешеходе и вследствие этого не получалось. Беременность наступала, но на малом сроке в итоге 3 выкидыша. Я начала лечение полное своего организма, пила витамины и когда я потеряла уже надежду неожиданно узнала что беременна. Токсиз мучал ужасно, есть ничего не могла и от воды даже рвало. Потом попробовала есть фрукты: бананы удалял голод, а цитрусы спасали от изжоги. Еще при изжоге я пила молоко и щелкала семечки. Было тяжело ходить и что-то делать по дому. У меня после аварии нарушилось что-то и я то сильно худела, то полнела. К моменту беременности поправилась. На учет встала в 78 кг. Набрала всего 4100. К роддому собрала необходимое еще в 7мес. Схватки начались в 5.30. Тогда я просто ощутила что заболел живот, но став обращать внимание на время поняла что это. Позвонила подруге, она была моим партнером на родах. Вместе с ней и ходили в школу матерей, где нам популярно объяснили как происходят роды и как партнеру помочь облегчить схватки. В родовую палату я только приехала в 16.30. Дома слизистая пробка отошла. В палате во время схваток большую часть времени провела на мячике у шведской стенки. Схватки длились 18ч! А родила за 25мин сына. Вес был 3,85 и 56 см. Скажу так: роды сами не страшны, мучал схватки. Главное не кричать во время родов, беречь силы нужно. Сына положили на грудь, еще фиолетовый такой но милый. Самый восторг испытала когда он открыл глазки и посмотрел на меня серыми глазками, а потом первое кормление. В это время меня зашивали. Ощущения ужас! Сидеть нельзя было 2 недели. Это время тянулось, т. к. лежать я устала, а ходить особо не могла. Кормила грудью 1год8мес. Через месяц моему Радиону исполнится 3 года, а в апреле родится 2 сын. На данный момент 32недели. Эта беременность не особо отличается, токсикоз замучил. Надеюсь что эти роды пройдут легче и быстрее.

Девушки, рожайте деток! Это самое прекрасное что может случится! Первое шевеление внутри тебя незабываемо! Первые слова, первые шаги и успехи твоего чадо ничто с муками родов. Быстро забудется и все заживет без следа!