Главная » Все для дома » Товары для дома
Каркасный бассейн intex маленький
Каркасный бассейн Intex 58980

Каркасный бассейн intex маленький - Маленький оазис на даче

Достоинства: легко собирается, прочный, вместительный
Недостатки: не дешевый
Все задумывались о покупке надувного бассейна на дачу, но что-то посмотрели как соседи мучаются с надуванием его и что, как говорят, они иногда прокалываются, решили посмотреть что-то другое. В интернете наткнулись на описание каркасного бассейна. Не буду перечислять о чем было написано в интернете, а напишу о том, с чем мы столкнулись сами. Цена его конечно не маленькая - 5500 руб. Когда бассейн доставили, обратили внимание на тяжесть посылки - килограмм 20. Но это я бы не назвала минусом, потому как загрузить 20 кг в машину не сложно и довести до места назначения. Собирается бассейн достаточно легко. Ширина бассейна - 160 см, длинна - 260 см, высота - 65 см. Стенки его трехслойные - 2 слоя плотного винила и 1 слой полиэстра, что придает бассейну прочность. К тому же, он укреплен стальным каркасом, что позволяет выдерживать ему большие нагрузки. Мы вполне свободно умещались в количестве пяти взрослых. А дети как радуются, им хватает места и понырять и исследовать подводный мир бассейна)