Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Кардиоцентр в уфе отзывы беременых
Республиканский кардиологический центр, Уфа

Кардиоцентр в уфе отзывы беременых - Кардиоцентр в Уфе - славится на всю страну!

Достоинства: красивое удобное здание медцентра по лечению сердца
Недостатки: лифт скрипит от старости)
Здесь часто лежит моя хорошая подруга, попала сюда после инфаркта. А недавно привезли сюда и дедушку, что удивило: кардиоцентр выглядит замечательно! Уже на входе встречает приятный персонал, гардероб, необходимые киоски при входе, даже елочка была под Новый год. Есть все необходимое для тех кто здесь лечится. Поднимаешься на лифте или по ступенькам, лифт конечно старенький. Но это единственное "непрезентабельное тут". В холлах, коридорах, постах медсестры все на хорошем уровне. Хорошее питание, добродушные и приличные медсестры, а самое лучшее - врачи - очень внимательные и добропорядочные. Как то по жизни часто приходилось бывать мне в наших уфимских стационарах, поэтому точно могу сказать, что кардиоцентр один из лучших по виду. Особенно отлично лежала подруга в реанимации - внимательный персонал. Я ее два раза навещала, так как она сама не из Уфы и больше некому было навестить - очень все достойно. В реанимации находилась вроде суток четыре, потом перевели в общую палату, после выписки в санаторий "Зеленая роща" отправили. Так что все тут по порядку и аккуратно.

Делают все возможные процедуры, те кто не может сам ходить после инфаркта - еду приносят в палаты. Навещать можно заходить и внутрь стационара - бахилы не забывайте, в холлах у коридора и лифта есть даже кресла для посетителей и красивые цветы пальмы стоят. Уютно все и чисто, сколько раз приходила - все хорошо тут. Везде бы такую красоту. У самого крадиоцентра легкие подъездные пути - по улице Кувыкина. Вокруг самого центра - есть места для прогулок. Когда то ребенка сюда отправляли помню лет семь назад - кровеносные сосуды и УЗИ сердца делать. Были шумы. Здание вообще красивое и великолепное на мой взгляд, все бы больницы такие были.

Республиканский кардиологический центр, Уфа - кардиоцентр уфа

Вот такое здание шикарное и большое, очень красивое.

Вход в кардиоцентр тоже симпатично выглядит, аккуратно и хорошо.

Республиканский кардиологический центр, Уфа - вход

Здесь в кардиоцентре проводят и сложные операции на сердце, при инфарктах обязательно...

Республиканский кардиологический центр, Уфа - вход кар

Мне понравилось и то как выложены тут полы - на века мозаику складировали.

Республиканский кардиологический центр, Уфа - вход

Во всем здании чистота и красота - картины, растения разные, даже в укромных уголках.

Республиканский кардиологический центр, Уфа - стол

на посту медсестры, во время ужина она разносила на подносе еду больным. Бегала туда сюда, с подносом. Ужин в 18.00. Затем занялась влажной уборкой.

Республиканский кардиологический центр, Уфа - на посту медсестры

Почему то этот коридор меня пугает, сколько приходила, пока людей не увидела не могла войти почему то... какой то странный страх у меня сидел внутри, ждала стояла или звонила подруге, чтобы сама выходила. Она потихонечку ходить начала в те дни.

Республиканский кардиологический центр, Уфа - коридоры

По лестнице даже приятно ходить - мне всегда такие лестницы нравились.

В коридорах множество картин, особенно вот эта понравилась очень.

Республиканский кардиологический центр, Уфа - природа картина

Очень достойное место!

Вообще слышала, что кардиохирургия в Башкирии славится - у нас гениальные хирурги - дай Бог чтобы всегда так было. Спасибо Врачам с большой буквы! Вы очень хороших людей нам возвращаете - видимо самых "сердешных") раз они сюда к Вам попадают.