Главная » Все для детей » Детское питание
Карапуз молочная сухая каша 7 злаков сколько стоит с мелисай
Молочная каша Малютка 7 злаков с мелиссой

Карапуз молочная сухая каша 7 злаков сколько стоит с мелисай - А мы любим Малютку!

Достоинства: Хорошо растворяется до однородной консистенции, обладает успокаивающим эффектом
Недостатки: Имеет необычный вкус
Всем доброго времени суток! Хочется поделиться своим впечатлением о молочной каше Малютка 7 злаков с мелиссой. Около года назад я стала мамой. Дети быстро растут, и, пройдя пору первого прикорма, мы перешли к следующей стадии взросления - приучение кушать ложкой. Мы перепробовали большое количество каш разных марок, практически все кашки нам нравятся, редко попадались каши, которые нам не подходили по разным причинам. У моего малыша нет аллергии на молочные продукты, поэтому мы кушаем как молочные, так и безмолочные кашки. Такие каши удобны в приготовлении, достаточно просто развести горячей кипяченой водой и перемешать. Мой малыш обладает повышенной активностью, которая возрастает с приближением ночи. Для того, чтобы утихомирить нервную систему ребенка мы принимает ванны с лавандой, ромашкой. Натираемся маслом Джонсонс Беби с лавандой для вечернего сна, но ребенок все равно тяжело засыпает и спит очень беспокойно. Представьте моё состояние, когда в магазине на стеллаже я увидела кашу Малютка 7 злаков с мелиссой, с такой умиротворяющей этикеткой.

Молочная каша Малютка 7 злаков с мелиссой -  Детская каша Малютка 7 злаков молочная с мелиссой

Не раздумывая ни минуты, я приобрела эту кашу. В состав всех каш Малютка входит пальмовое масло. Однозначного мнения у меня по этому поводу нет. Вроде бы говорят, что оно ухудшает пищеварение и мешает усвоению полезных веществ, однако, я недавно смотрела передачу "Контрольная закупка", где тестировались детские каши и смеси. Со слов ведущего выходит, что пальмовое масло содержится даже в грудном молоке. Так как у моего ребенка не возникало проблем с пищеварением, мы спокойно употребляем каши Малютка.
Придя домой, с магазина, мой пыл утих. Ведь не может же ребенок спать спокойно, съев кашу с мелиссой!? Вечером развела кашу, густой консистенции. Каша, как и все ей подобные, содержится в фольгированном пакете.

Плотно покормила сына перед сном. На ночь я навела эту же кашу, только более жидкой консистенции в бутылочку - у нас ритуал такой, ребенку для засыпания нужна бутылочка.
И, о, чудо! Ребенок за ночь ни разу не проснулся. Утром, я не поверила своим глазам, ребенок встал в хорошем расположении духа (обычно он хнычет по утрам). Не веря, что такой эффект могла дать каша, на следующий день я убрала её из рациона, но сюжет с беспокойным сном повторился. Уже ночью я навела ему кашу в бутылочку и наслаждалась спокойным сном.
Всем сомневающимся - каша действительно успокаивающе действует на ребенка. Посмотрела в интернете, нет ли противопоказаний злоупотребления мелиссой - нет, мелисса показана беспокойным детям. Детская каша Малютка 7 злаков молочная с мелиссой - наш незаменимый помощник, для вечернего сна.
Сухая каша имеет хороший помол и бежевый цвет.

Детская каша Малютка 7 злаков с мелиссой легко разводится до однородной консистенции, имеет не совсем обычный запах. На вкус очень нравится моему ребенку. Каша обогащена витаминами и минералами.

Очень подробная инструкция на упаковке поможет молодым мамам, впервые сталкивающимся с приготовлением детского питания.
Своим приобретением осталась довольна.
Каша в жидком виде.