Главная » Все для детей » Товары для детей
Карандаши хатбер отзывы
Цветные карандаши Hatber Том и Джерри

Карандаши хатбер отзывы - Качественные карандаши за приемлемую цену

Достоинства: Яркие, прочные, не дорогие.
Недостатки: Не выдерживают водный тест.
Я со школьных времен уже и позабыла, что такое карандаши, краски и прочие принадлежности для рисования. А тут дочурка подросла и активно стала калякать ручкой по листку. Решили купить ей карандаши. Потом еще и еще. Наша малышка похоже решила стать художницей! И вот уже четвертый год она у нас рисует и мы даже планируем отдать ее в художественную школу. Ну а пока дочка маленькая, рисует дома и приходится карандаши ей покупать очень часто. За эти годы я перепробовала множество карандашей различных марок. И дорогие и дешевые, с разницей от 20 до 250 рублей. Сегодня хочу Вам рассказать о цветных карандашах Hatber Том и Джерри.

Мы покупали упаковку 18 цветов за 320 тенге (64 рубля).

Цветные карандаши Hatber Том и Джерри - карандаши

Карандаши имеют обычную форму, они 6-гранные.

Цветные карандаши Hatber Том и Джерри - карандаши

Стержни довольно мягкие, ярко рисуют, для маленьких детей это очень важно.

Цветные карандаши Hatber Том и Джерри - карандаши

Дерево тоже не жесткое, точится легко. Так как моей дочке всего 4 года, она естественно роняет карандаши на пол. После такого полета многие карандаши других марок можно отправлять в мусорку, так как стержень ломается изнутри. Начинаешь точить, а они просто ломаются, ломаются и ломаются. С карандашами Том и Джерри от Хатбер такого не произошло. А вот плавание в воде карандаши не выдержали. Понятно, когда дети маленькие, они часто слюнявят карандаши, опускают их в воду или даже топят в чае. Такое купание карандаши не выдержали. Размякла деревянная основа, разбухла и потрескалась.

Цветные карандаши Hatber Том и Джерри - карандаши

Скажу, что карандаши Том и Джерри хорошие, яркие, достаточно прочные. Не такие экономичные, как Maped, но зато в 3 раза дешевле.