Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаши для глаз люкс визаж отзывы
Карандаш для глаз Lux Visage

Карандаши для глаз люкс визаж отзывы - Не ожидала такого качества…

Достоинства: красивый оттенок, легко наносится, легко смывается
Недостатки: нестойкий, теряет цвет
В сети настолько хвалят белорусскую декоративку, что я тоже подсела на нее в последнее время. В предыдущем отзыве я знакомила читателей с красивейшим блеском от Релуи, сегодня представляю вашему вниманию карандаш для глаз Lux Visage, который купила всего лишь за 60 рублей, но качество оказалось намного выше цены.

Карандаш для глаз Lux Visage - карандаш

У меня этот карандашик в фиолетовом оттенке- у производителя это тон 04, он идет без названия.

Карандаш для глаз Lux Visage - Информация

Сам оттенок кажется немного темноватым и даже тусклым, но на глазах смотрится более ярко, именно на коже этот цвет полностью раскрывается, и даже немного блестит на солнце.

Карандаш для глаз Lux Visage - На бумаге

Карандаш для глаз Lux Visage - На руке

Текстура карандаша для глаз Lux Visage плотная, он не ломается в процессе заточки и не крошится, но в то же время он достаточно мягкий, что позволяет провести четкую линию с легкого нажатия. По коже карандаш не размазывается, а ложится на нее ровным тонким слоем, без комочков.

Карандаш для глаз Lux Visage - Заточен

Пигментирован карандаш хорошо- цвет после нанесения получается действительно насыщенным- настоящий фиолетовый, но этот красивый лиловый оттенок спустя пару часов начинает тускнеть, становится менее заметным, а через 3-4 часа и вообще- потихоньку исчезать. Держится на глазах карандаш примерно полдня, потом от него под глазами остаются еле заметные следы. Как видите, стойкость невысокая, поэтому если вы планируете длительные выходы в свет, рекомендую поискать что-то более стойкое. А для коротких промежутков времени он идеален, поэтому в данный момент полностью меня устраивает.

Вот так смотртся карандаш на глазах.

Карандаш для глаз Lux Visage - Нанесен на глаз

А это вариант с тушью.

Карандаш для глаз Lux Visage - С тушью

Карандаш для глаз Lux Visage - Один глаз с тушью.

Чтоб смыть карандаш Lux Visage, особых усилий прилагать не придется- сделать это очень легко. Лично я для этих целей использую полюбившееся миндальное масло, и одним легким движением мне удается очистить кожу.

Считаю, что карандаши данного производителя заслуживают внимания и имеют право жить в косметичке каждой женщины. Признаюсь, что от такого бюджетного средства не ожидала такого хорошего качества, поэтому пользуюсь своим лиловым помощником с большим удовольствием. И вам рекомендую обратить внимание на карандаши для глаз Lux Visage.