Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаш для губ The ONE 5 в 1 Орифлейм отзывы
Карандаш для губ Oriflame The One Colour Stylist

Карандаш для губ The ONE 5 в 1 Орифлейм отзывы - Хороший карандаш, мне лично понравился

Достоинства: Четкий контур, хорошая стойкость, выбор цветов
Недостатки: не нашла минусов
В конце марта делала заказ у знакомой, выбрала несколько помад из каталога Фаберлик, последнее время отдаю предпочтение им. Себе взяла, подруге в подарок, но никак не могла определиться с карандашом для губ.

Были сомнения какой взять, нужен он мне вообще и т. п. Знакомая видя мое замешательство, предложила свой вариант, который по ее словам часто покупают и хвалят ее постоянные заказчики.

Карандаш для губ Oriflame The One Color Stylist достался мне довольно дешево, помимо скидки по каталогу, мне еще сделали хорошую скидку на весь заказ. От радости решила купить еще и помаду этой серии.

Карандаш для губ Oriflame The One Colour Stylist - карандаш

На карандаше минимальная информация, оформление достаточно приятное.

Карандаш для губ Oriflame The One Colour Stylist - описание

Если у вас несколько цветов, найти нужный не так уж и сложно. На крышке виден цвет карандаша, совпадение довольно точное, как по мне.

Карандаш для губ Oriflame The One Colour Stylist - крышка

Выдвигается карандаш легко, уже не такой как на фото, быстро форма поменялась с острой на плоскую.

Карандаш для губ Oriflame The One Colour Stylist - цвет

Не смотря на это линия проводится довольно легко и ровно, нужной толщины. Цвет подбирала максимально естественный, на губах лежит отлично. Контур губ четкий, с помадой практически такого же цвета получаются шикарно.

Карандаш для губ Oriflame The One Colour Stylist - линии на руке

Вот такие вот линии получаются, цвет на данном фото более близкий к реальному, на предыдущих фотографиях светлее.

Покупкой более чем довольна, пользуюсь почти каждый день. Точную цену, увы, сказать не могу, так как платила за весь заказ сразу (3 помады фаберлик, данный карандаш и помада этой же серии обошлись в 570 рублей всего лишь).

Рекомендую! Очень понравился!