Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Карандаш для глаз эйвон отзывы
Карандаш для глаз Avon Космическое сияние

Карандаш для глаз эйвон отзывы - Стержень обломился при первом же применении

Достоинства: Красивый дизайн
Недостатки: Слишком мягкий, сразу же сломался
Давно пользуюсь продукцией «Avon». Стараюсь покупать косметику, когда проводятся акции – так получается значительно дешевле. В большинстве своем фирма предлагает качественный ассортимент. Но в последний раз меня ожидало большое разочарование…

Не так давно приобрела по акционной цене карандаш для подводки глаз «Космическое сияние». Когда взяла в руки его, очень понравился дизайн – тонкий, изящный. С надписями, сияющими блесточками – как звездами на ночном небе.

Но когда стала пользоваться, увы, меня ожидало разочарование…Мало того, что он оказался сильно мягким, так еще и обломился при первой же попытке нанести контур на веко. Настроение испортилось. Несколько дней я вообще не прикасалась к карандашу. Потом заставила себя заняться им – выдвинув стрежень, порисовала им по бумаге, чтобы заострить конец. Снова попробовала нарисовать контур – не понравилось из-за того, что слишком мягкий стержень, не получается четкие линии проводить. Больше такую серию я приобретать не буду и другим не советую.
Рекомендую другим: НЕТ