Главная » Питание » Продукты питания
Карамель "коровушка бурёнушка"
Конфеты Конти Коровушка-Буренушка

Карамель "коровушка бурёнушка" - Нежный молочный «батутик»!

Достоинства: Мягкая, с начинкой, молочная.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет, сладкоежки!

Под новый год у нас все полки были завалены разнообразием конфет. Подарки в садиках, у мужа на работе, от бабушек и друзей. Когда дома два ребенка, все гости пытаются завалить их конфетами с головой. Если бы я начала фоткать каждую конфету, получилось бы в районе 1000 разнообразных фотографий! Сейчас конфет значительно поубавилось, что-то раздали, часть съели сами, остались лишь карамельки да мармелад, которые в нашей семье не очень любят.

Но вот среди этих конфет завалялась одна аппетитная конфетка и все тщательно роются в корзинке, чтобы откопать именно этот вид конфеты. И эта конфета называется «Коровушка-Буренушка» от украинского производителя Конти.

Фото 1: внешний вид конфет «Коровушка-Буренушка».

Для коллекционеров.

Интересен во-первых, фантик данной конфеты. Это скорее для тех, кто коллекционирует фантики. Обычно на фантиках изображен ряд повторяющихся картинок. А вот у фантика от этой конфеты изображение коровки всегда одно. Не знаю почему производитель решил, что будет именно так, но факт остается фактом. Мне лично это было интересным. Я сама в детстве коллекционировала фантики и сейчас осталась привычка их рассматривать, разглаживать и складывать стопочкой.

Фото 2: фантик и внешний вид самой конфетки.

Конфеты Конти Коровушка-Буренушка - конфета Коровушка-Буренушка

Для ценителей желейных конфет.

Как понятно из названия, конфета является молочной. Это не глазированный нежный мармелад или желе с начинкой внутри. Сама конфета обычного молочного вкуса, а начинка это смесь сгущенного молока (вареной сгущенки) и сливок. Сочетание очень приятное на вкус. Причем конфета не приторно-сладкая, можно съесть не запевая жидкостью. Но хороша с чаем или молоком.

Фото 3: конфетка «Коровушка-Буренушка», вид изнутри.

Конфеты Конти Коровушка-Буренушка - конфета Коровушка-Буренушка

Такую конфету не стыдно подать гостям, а любители желейных вкусняшек, думаю будут в восторге. Плюс классический молочный вкус понравится любому!

Вкусных и сладких минут Вам в Вашей жизни. И пусть сладости ни как не отражаются на Вашей фигуре, лишь придают хорошее настроение и радость к жизни!

С Уважением, Ваша Татьяна.