Главная » Питание » Продукты питания
Карамель embare
Конфеты Embare Caramel

Карамель embare - Не ирис, не карамель, что же это за зверь?

Достоинства: Нежный, слегка тянучие, все с разными начинками
Недостатки: Слегка синтетический вкус с отдушкой резины
Я не любитель ирисок, зато их младшая дочка обожает. Выпросила у меня в магазине конфетки ирисного вида - Эмбаре Карамель.
С виду они ничем не примечательны - простые кубики цвета ирисок в прозрачных салафанинках.

Конфеты Embare Caramel - Конфетки

А внутри около десятка разных начинок, от простой сливочной, до экзотической, напоминающей киви. Что внутри у той или иной конфетки можно увидеть не вооруженным взглядом, так как начинка не скрыта.

Конфеты Embare Caramel - С шоколадной начинкой

Конфеты достаточно жесткие по началу, но как и любая ириска, через пару секунд становится податливой и мягкой. На вкус приятная, сливочная. А вот начинки странные. Они вроде карамельных, но менее нежные, суховатые и вкус нахимиченный, раже как-то резиной отдает.
Состава я не читала, да и вряд ли там что-то разобрала, потому что на русском там ничего не указано.

Конфеты Embare Caramel - В разрезе

Так что впечатление от этих конфеток у меня двоякое. Дочка так вообще ест их только от большого горя. В принципе, интересная идея, но что-то не то...