Капус лосьон с биотином для роста волос отзывы
Лосьон Kapous с биотином для укрепления и стимуляции роста волос

Капус лосьон с биотином для роста волос отзывы - То греет, то холодит - значит действует!

Достоинства: Рост волос есть
Недостатки: Маленький объем 100 мл
Как же надоело мне возиться то с горчицей, то с перцем... Один хороший и действенный спрей я уже нашла (о нем тоже есть отзыв), продолжаю искать. Снова я в магазине профессиональной косметики, на глаза попался Лосьон с биотином для укрепления и стимуляции роста волосKapous. Цена 209 рублей. Естественно беру! (беру все, где написано "для стимуляции роста волос"). Объем маленький, всего 100 мл. Лосьон в виде спрея, есть распылитель. Его нужно наносить на кожу головы и втирать пальчиками (массаж, улучшение кровообращения). Не порадовало, что при своем малом объеме нанести его нужно довольно много, чтобы появились какие-нибудь ощущения, он то греет, то холодит) Интересно так! Спрея хватило мне на 5 раз, буду брать еще. Понравился он мне) Я наносила его перед сном и... Как приятный бонус, он совсем не жирнит (а корни у меня быстро пачкаются) и на утро у меня очень даже хороший объем) Всем, с такими же "тараканами " как у меня, рекомендую!