Главная » Питание » Напитки
Капитан Морган золотистый
Ром Captain Morgan Spiced Gold

Капитан Морган золотистый - Необыкновенный запах и приятный вкус

Достоинства: Пряный запах, красивая упаковка
Недостатки: Нет, но употреблять в меру
Ром Капитан Морган пряный золотой попал ко мне случайно в качестве подарка. Нужно сказать, что в нашей семье любые спиртные напитки не пользуются особенным спросом, поэтому подолгу простаивают в ожидании подходящего случая. Когда же мы, наконец, решились открыть бутылку рома Captain Morgan комнату наполнил очень приятный аромат. Не было никакой резкости и паров спирта, хотя крепость напитка и составляет 35 градусов. В чистом виде ром понравился мужчинам, я же достаточно сильно разбавила его кока-колой. Никаких неприятных последствий после дегустации в виде головных болей, только хорошее настроение и пряный привкус во рту. Подарочная бутылка закончилась быстро, но теперь у нас всегда имеется запас этого волшебного напитка. Нужно сказать, что он не относится к низкой ценовой категории, но, несмотря на это ром Captain Morgan однозначно заслуживает похвал.

Ром Captain Morgan Spiced Gold - Captain Morgan

Цвет напитка соответствует названию - он золотистый. У настоящего рома достаточно богатая история, а рецептов приготовления коктейлей на его основе огромное количество. Рекомендую обязательно попробовать при случае.