Канестен от молочницы отзывы
Крем Канестен

Канестен от молочницы отзывы - Аналог Клотримазола, очень хорошо справился с молочницей

Достоинства: Недорогой, эффективный, без побочных эффектов, можно беременным
Недостатки: Не видела в российских аптеках, распространен только за границей
О креме Canesten я узнала, когда, будучи за границей, в Таиланде, у меня началась молочница. Заболевание деликатное, и я сначала стушевалась: дескать, как же я буду изъясняться с тайским фармацевтами на тему молочницы? Однако зудящие энные места организма заставили меня быстроногой ланью поскакать в аптеку, где я обнаружила крем Канестен основным действующим веществом которого было не что иное как небезызвестный миллионам россиянок детородного возраста клотримазол.

Крем Канестен -  Крем Canesten противогрибковый

Стоимость у Канестена была невысокой - сто рублей на наши деньги. Купила, начала использовать, и уже через несколько дней вздохнула с облегчением, освободившись от не дающего спокойной жизни зуда и ликвидировав свое маленькое мини-производство кефира все в тех же энных местах.
Примечательно, что в России я не видела Канестена на прилавках аптек. Возможно, его в нашу страну не импортируют, но в Юго-Восточной Азии это лекарство номер один от молочницы.