Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Календарь для домохозяйки
Журнал Летающие домохозяйки

Календарь для домохозяйки - Интересный женский журнал

Достоинства: Легко читается, много полезной информации, красочный
Недостатки: Не обнаружено
Очень хороший и интересный журнал не только для домохозяек, а для всех женщин. Красивый дизайн, удобный небольшой формат, недорогая цена.

Журнал Летающие домохозяйки - На фото вы видите вид журнала

Журнал "Летающие домохозяйки" завоевал мое доверие сразу. Читаю от первого и до последнего слова, вся информация интересная, полезная и увлекательная. Содержит много практических советов на любую тему. Например как домохозяйке спланировать свой день, для того, чтобы справиться с домашними делами и успеть привести себя в порядок или полистать любимый журнал. В каждом выпуске есть календарь-планировщик на целый месяц, куда можно записать все предстоящие события и дела, чтобы ничего не упустить.

Журнал Летающие домохозяйки - календарь-планировщик

Много советов по кулинарии, воспитанию детей, организации мероприятий, экономии денег, консультации по оздоровлению и масса других полезных идей. Читается легко, понятно, немного с юмором. "Летающие домохозяйки" стал моим другом и советчиком, расставаться с ним не собираюсь.