Кальцинова отзывы
Витамины Кальцинова

Кальцинова отзывы - Когда у ребенка растут зубы - отличный источник кальция!

Достоинства: помогают зубам и костям расти крепкими
Недостатки: дорого получается, если пить месяц
Ни так давно у дочки стали сыпаться молочные зубы, молоко она не очень любит и творог, проконсультировалась у врача на счет витаминов, чтобы давали нужное количество кальция организму.

Посоветовала она нам Кальцинова, когда узнала цену я поначалу обрадовалась, почитала инструкцию - загрустила. Думала очень дешевые, а оказалось что одной пачки уж точно на месяц приема не хватить. Пить их надо по по 4-5 штук в день, а в упаковке только 27 жевательных таблеток.

Если принимать по 5 штук в день, на месяц надо 5,5 пачек, точнее шесть по 119 рублей, по 4 в день - чуть меньше. Стоимость у витаминок получается не маленькая.

Что касается вкуса - очень приятные, легко растворяются во рту и мне не страшно, что ребенок может подавиться.

Зубы первые два выросли за месяца так 3 наверное полностью, красивые и ровные, как мне кажется крепкие.

Буду и дальше покупать ей витамины Кальцинова, так как это не последние зубы что у нас будут меняться. Без кальция в такой период ну никак.

Витамины Кальцинова - упаковка Кальцинова

Витамины Кальцинова - таблетки