Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Какую обувь одевать на экскурсию в зоопарк кзао
Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя

Какую обувь одевать на экскурсию в зоопарк кзао - Красивое и экзотическое местечко

Достоинства: Открытый зоопарк, огромная территория, много видов животных
Недостатки: Необходим транспорт для передвижения.
В зоопарк Кхао Кхео мы ездили по программе экскурсии "Дискавери" в городе Паттайя. Зоопарк считается открытым и самым большим. Территория 800 гектар. да и зоопарком его очень сложно назвать из-за джунглей в которых он расположился. На въезде в зоопарк можно купить овощи для животных за 50 бат (100 рублей). Пакетик с едой очень внушительный, а овощи аккуратно порезаны и свежие. Для нас знакомство с зоопарком началось с шоу животных.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - шоу животных

В шоу участвовало множество животных, птиц.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - шоу зверей

Очень жалко животных, ведь выступали они за еду. Тигры, львы, медвекоты.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - тапиры

Для поездки в зоопарк стоит одеть очень удобную обувь-ходить вам придётся очень много и долго, но зато впечатлений останется очень много и на долгое время.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - зоопарк

Животные не содержатся в клетках, кроме обезьян, ведь бывают очень опасные экземпляры. Территория для пингвинов закрытая в виде павильона, так как им нужны специальные температурные режимы. В зоопарке есть специальный человек, который следит за пингвинами и если те падают на спину, то их поднимают. Таким образом пингвины могут погибнуть и на воле они именно так и погибают из-за невозможности встать.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - пингвины

В открытом зоопарке есть очень много видов разных животных, которые живут в хороших и удобных условиях для размножения.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - территория

Как вы можете увидеть на фотографии сверху, территория и правда в джунглях, только хорошо обустроена и приспособлена - есть качественные дороги, всё благоустроено.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - зоопарк1

В зоопарке очень красивая природа, много экзотических животных- зебры, жирафы, носороги, бегемоты, белый лев.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - пейзаж

Очень чисто и зелено для зоопарка, неприятных запахов совершенно нет.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - белый лев

В зоопарке легко можно покормить жирафа фасолью-он совершенно не будет против, так же погладить его и не только его, носорога, например.

Зоопарк Кхао Кхео, Паттайя - обезьянка

Вот этот прекрасный и красивый экземпляр, ну очень мне понравился.

Общее впечатление от открытого зоопарка осталось приятным и долгим в моей памяти. Это то место, где можно получить огромный позитив, улыбку, эмоции и приятную усталость. Воздух даже не такой жаркий в джунглях. Если будете в Паттайе обязательно сюда загляните.