Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Какой твердый дезодорант не оставляет следов
Твердый дезодорант-антиперспирант Old Spice Noir

Какой твердый дезодорант не оставляет следов - Отличный дезодорант с приятным запахом

Достоинства: Справляется с потом, хорошо пахнет, не оставляет следы на одежде.
Недостатки: Нет недостатков.
Здравствуй читатель отзыва!

Как ни странно, сегодня я решила написать о мужском твердом дезодоранте!
Нет, сама я им не пользуюсь, как некоторые могли подумать. Но после того, как мы с мужем пробежались по всем магазинам в поисках определенной марки и названия, я решила, что обязательно должна об этом написать.
А искали мы твердый дезодорант-антиперсперант Old Spice Noir.

Твердый дезодорант-антиперспирант Old Spice Noir - твердый дезодорант-антиперсперант Old Spice Noir

Пока нашли, я столько нового узнала о мужских дезодорантах, а также многое о своем муже! Но не буду вдаваться в подробности о муже. Лучше напишу о дезодоранте, который с таким потом нам достался.

Твердый дезодорант Олд Спайс Ноир имеет гелевую, но твердую структуру. На вид он синего цвета, но при нанесении становится абсолютно прозрачным. Именно эта гелевая структура помогает дезодоранту быстро впитываться и не оставляет следы на одежде. Как и многие другие дезодоранты - это стик 50 мл., с выкручивающимся средством, крышкой для защиты от высыхания и крышкой от самого дезодоранта.

Мой муж довольно сильно потеет, особенно на тренировках. Поэтому ему необходимо качественное средство для борьбы с потом. Твердые дезодоранты Олд Спайс легко с этим справляются. Но однако не все дезодоранты даже этой марки справляются с запахом пота. Причем многие из них при смешивании с потом создают еще более неприятный запах.
Именно поэтому мы так долго искали дезодорант Noir от Old Spice . Он очень хорошо справляется с запахом пота, абсолютно блокирует его и оставляет после себя легкий свежий аромат.

Еще для меня, как для хозяйки важно, что футболки после использования данного твердого антиперсперанта легко стираются. Можно стирать в стиральной машине или на руках, никаких следов и запаха не останется.

Рекомендую мужчинам покупать Old Spice Noir! Советую женщинам дарить для своих мужчин!