Главная » Все для детей » Товары для детей
Какой шампунь для подростка мальчика самый лучший
Детский шампунь Витэкс Главный артефакт

Какой шампунь для подростка мальчика самый лучший - Отличный шампунь для мальчика-подростка

Достоинства: Недорогой, волосы после него мягкие и послушные
Недостатки: Немного придает объем, сыну не нравится пышность на голове
Перед новым годом сын получил от бабушки презент - шампунь для продвинутых подростков Витекс "Главный артефакт".

Детский шампунь Витэкс Главный артефакт - шампунь

Детский шампунь Витэкс Главный артефакт - описание на упаковке

За 300 мл моя мама отдала тогда на оптовом складе бытовой химии 65 рублей, а я вот ни так давно видела такой же в розничном магазине уже за 84. Наценка существенная, мне кажется.

Сыну скоро 10, он считает себя уже взрослым, поэтому подарок его обрадовал. По его мнению, шампуни, которыми он ранее пользовался с Человеком-пауком уже ему не подходят, так как они детские, для малышей. Нам же нужно уже покупать более взрослые вещи и товары.

Что мне нравится в данном шампуне: имеет приятный запах, но не навязчивый, который достаточно быстро становится едва уловимым, хорошо пенится и вымывается, плюс мне нравится производитель Витекс.

Минусов за все время использования каких-либо не выявлено. Ни перхоти, ни зуда после применения не появлялось.

В составе увы не разбираюсь, поэтому решайте сами нужен он вам или нет.

Детский шампунь Витэкс Главный артефакт - состав

После мытья волосы у сына блестят, на ощупь очень нежные и шелковистые. Но ему не нравится, что шампунь придает небольшую пышность волосам, приходится долго приводить в норму. Прическа у нас в 4-5 см и когда волосы взъерошены, выглядит мой ребенок немного смешно.

Мое мнение – прекрасный шампунь. Цена не высокая, консистенция нормальная – не жидкий, волосы после него прекрасно выглядят.