Какой пластырь от хондроза лучше нано или вольтарен
Пластырь Нанопласт Форте

Какой пластырь от хондроза лучше нано или вольтарен - Хондроз - помощь идет

Достоинства: снимет боль, нет жжения, помогает
Недостатки: боится влаги
Пластырь Нанопласт Форте продается в любой аптеке размер его бывает побольше и поменьше чуть-чуть. Брать надо в зависимости от участка на теле, где у вас проблема, где боль.

По инструкции его накладываем на 12 часов, хотите на ночь, хотите днем.

Я использовала днем, ночью делала перерыв. Конечно совсем резкую боль и вообще мгновенно он не снимает, все постепенно было у меня.

Я с утра не смогла повернуть шею, свело все мышцы, прилепив пластырь нано через час уже было легче, в сутки только один использовала, на третий день боль совсем пропала. Если вы ранее когда-то пользовались перцовым понимаете что такое жжение, а этот вроде бы без этого жжения, но эффект есть, а это главное. Я чувствовала небольшое тепло в этом месте, но когда намочила чуть-чуть он сразу отвалился, так что мочить его не следует и когда вспотеешь даже он отвалится тоже.

Собой представляет на пластыре небольшой кружок или овал черного магнитика мягкого на ощупь, чем и как он помогает не ясно мне, но помогает точно.