Какой оттенок тоника может дать зеленый оттенок
Оттеночный бальзам Тоника

Какой оттенок тоника может дать зеленый оттенок - Хотите ходить с зелеными волосами, да еще и пересушенными?

Достоинства: нет таких!
Недостатки: сушит волосы, цвет очень быстро вымывается, дает странные оттенки на волосах
Будучи подростком я, как и многие другие, очень много экспериментировала со своими волосами. В какие цвета я только их не красила - была и красной, и бардовой, и черной, и с цветными прядями в волосах.
И вот, как-то увидев темно-синие волосы на одной из готических моделей, я поняла, что хочу-не-могу иметь именно такой цвет! Стала искать в интернете, чем можно покраситься, и прочитала где-то, что синяя "Тоника" - идеальное средство для именно таких цветов.

Интенсивность и оттенок, который "Тоника" даст, зависит только от того, какой цвет у вас был изначально. Если вы хотите стать ярко-синей, то вам нужно предварительно осветлить волосы до блонда. Если, как я, темно-синей, то исходный цвет волос должен быть темным. Причем, не важно, какой у вас изначальный подтон - теплый или холодный, тоника из любого сделает холодный темно-синий.

Итак, я покрасилась. Первые два дня результатом я была безумно довольна - цвет был даже благородным: темные волосы, которые отливали синим, причем не так, как это бывает от иссиня-черных красок, а гораздо более ярко и выражено.

Но цвет стал очень быстро смываться. Каждая помывка - и вода с волос стекает синяя-синяя. Уже после второго мытья цвет сильно поблек, а после четвертого началось нечто ужасное: синий, вымываясь, оставлял после себя зеленый оттенок! Волосы отливали болотным зеленым, как кожа у жабы! Это было ОЧЕНЬ заметно, причем не только на свету, и смотрелось это просто ужасно! И даже через 10-15 помывок зелень эта не смылась, ее пришлось закрашивать стойкой краской!

Так что никому не советую пользоваться этой "Тоникой"! Мало того, что вы рискуете получить на волосах непредсказуемые цвета, так еще и качество волос после ее использования портится. Волосы становятся более сухими, пушатся, постоянно путаются.
Рекомендую другим: НЕТ