Главная » Все для дома » Бытовая химия
Какой лучше антижир отзывы
Чистящее средство 5+ Антижир Maxi гель

Какой лучше антижир отзывы - Шикарный гель от жира с приятным запахом

Достоинства: Растворяет жир на глазах
Недостатки: Не найдено за 3 месяца
Готовлю я каждый день много, так как в семье 5 человек и каждый со своими предпочтениями в еде.

В основном же, приходится возиться с готовкой еды для мужа, он у меня привереда, любит только очень вкусные деликатесики и блюда.

В среднем я трачу 3-4 часа в день на готовку, и еще минут 30 на уборку и приведение в порядок кухни. Раньше последнее могло занимать намного больше времени, особенно тяжело было отмывать плиту.

Вот так вот например у меня выглядит плита после готовки. Мою я ее каждый день, чтобы вы не подумали, что я ее запустила.

Чистящее средство 5+ Антижир Maxi гель - плита

Приобрела более 3 месяцев назад гель Антижир 5+, по совету подруги. Она сказала, что благодаря ему теперь она не мучается вообще. И духовку отмывает, и плиту, любой жир на глазах мол растворяет, и что главное нет резкого химического запаха у него и руки не разъедает, как прочие подобные средства.

Купила флакон в поллитра за 105 рублей, как мне кажется средство могло быть и подешевле. Хотя хватает его надолго и раз в полгода можно себе позволить потратить эти деньги.

Флакон сейчас выглядит вот так, извиняюсь за вид. Средство попало на него и все надписи потекли.

Чистящее средство 5+ Антижир Maxi гель - гель Антижир

Гель достаточно густой, не растекается. Полупрозрачный и с приятным запахом. Наношу его на плиту, жду минут 5 и смываю, правда смывать его приходится достаточно долго, но результат того стоит.

Вот так вот выглядит плита через 5 минут после нанесения. По моему - шикарно, редко такой результат я видела после применения средств против жира. Тем более, что теперь плиту не нужно практически совсем.

Чистящее средство 5+ Антижир Maxi гель - чищу плиту

Чуть надавливаю губкой и провожу по поверхности и все.

Чистящее средство 5+ Антижир Maxi гель - чистая плита

Мое мнение - замечательный гель против жира, облегчает труд домохозяйки. Объем довольно большой, я так думаю хватит одного вполне на полгода. Если посчитать сколько раньше тратила каждый месяц на подобные средства и напротив поставить сумму в 105 рублей, разница выйдет огромная.