Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Какой хороший розовый нюд
Губная помада L'Oreal Color Riche Collection Privee

Какой хороший розовый нюд - Очень нежный нюд!

Достоинства: кремовая текстура, ухаживающие свойства
Недостатки: цена высоковата...
Эти помады от L'oreal мне очень и очень нравятся за их комфортную текстуру! Матовые аккуратные флакончики линейки Color Riche из коллекции "нюдовых" оттенков - очень приятны на вид и приятны в процессе использования. Из всех предложенных тонов нюда меня больше привлек нейтрально-розовый тон J. Lo's nude из серии Color Riche Collection Privee. Этот оттенок называется "Кремовый мокко" - очень нежный и деликатный, светло розовый с бежевым, на губах создает эффект влажноватого атласного блеска и ухоженности, без шиммера, и без ухода в рыжий оттенок - очень естественный тон.

Губная помада L'Oreal Color Riche Collection Privee -  Губная помада L'Oreal Color Riche Collection Privee

Текстура помады комфортная, кремовая. Скользит мягко, как масло для губ, наносится полупрозрачным ровным слоем без проплешин, комочков и прочих нежелательных недостатков. Зимой может и бледноват, но зато имеет очень хорошие свойства: защищает губы от обветривания и пересушивания.