Главная » Питание » Продукты питания
КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТВОРОГ ПРОСТОКВАШИНО ЗЕРНЕНЫЙ
Творог зернёный Простоквашино 5%

КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТВОРОГ ПРОСТОКВАШИНО ЗЕРНЕНЫЙ - Хороший завтрак

Достоинства: Вкусный творог
Недостатки: Мало вкусов (всего 3), джем содержит консервант
Когда я купила зерненый творог "Простоквашино" первый раз, я не прочитала название на упаковке и думала, что это что-то наподобие йогурта или твороженной массы (в общем, однородный продукт). После того, как я открыла упаковку и увидела там твороженные комочки, плавающие в жидкости, то решила, будто продукт испорчен и выбросила его. Но когда я узнала, как на самом деле должен выглядеть зерненый творог от "Простоквашино", купила его еще раз. Сначала вкус мне не понравился, показался сильно солоноватым, а джем слишком сладким и ненатуральным. А вот на сегодняшний день это мой любимый продукт среди творожков и йогуртов, постоянно беру его себе на завтрак. Видать, распробовала. Жалко только, что вкусов всего три - малина, клубника и черника. А еще джем содержит консерванты, и вкус у него ненатуральный, как я уже писала выше. Это единственный минус данного продукта.

Дополнено 21.03.2014 06:24
Вообще-то я писала про другой творог, который идет с тремя вкусами. Странно, что отзыв перекинули сюда