Главная » Все для детей » Товары для детей
Какой детский шампунь дракоша состав
Детский шампунь Дракоша Ананас

Какой детский шампунь дракоша состав - Состав не ахти, но вреда не заметила

Достоинства: Аромат, нравится ребенку
Недостатки: В составе есть нежелательные компоненты
Из всей линейки выпускаемых Калиной детских шампуней Дракоша Ананас нам понравился больше всех. Своим замечательным сочным запахом.

Стоит шампунь этой торговой марки дешевле других, но по качеству я бы выделила его как один из лучших. Потому что не нашла в составе ни ПЭГов, ни парабенов, которыми кишит продукция Джонсонс Беби. У Дракоши тоже не идеальный состав, но все-таки получше.

Мы покупали Дракошу для дочки, он рекомендован с двух лет. Ребенку новинка понравилась, а еще больше понравился сам факт наличия своего собственного шампуня (до этого мы обоих детей мыли одним), и теперь малышка ревностно следит за старшим братом, чтобы он не взял ее флакон, когда идет мыться

По консистенции шампунь густой, желтого цвета, прозрачный. Таким плоским пластиковым флаконом удобно пользоваться, не нужно прилагать особых усилий, чтобы его оттуда добыть.

Пенится он хорошо, хотя я в этом не увидела бы достоинства — в составе есть лаурет сульфат натрия. Однако, несмотря на состав, волосы шампунь Дракоша промывает бережно и мягко, раздражения не вызывает, и для девочки подходит в самый раз.

Детский шампунь Дракоша Ананас - Детский шампунь Дракоша ананас 1

Детский шампунь Дракоша Ананас - Детский шампунь Дракоша ананас 2