Главная » Все для дома » Бытовая химия
Какой бывает санокс гель
Чистящее средство Санокс Гель

Какой бывает санокс гель - Достойное и недорогое средство

Достоинства: дешевый, хорошо все что можно отчищает
Недостатки: по моему только плюсы.
Доброго времени суток всем читающим мой отзыв.

Покупала всякие разные средства для чистки унитаза и ванны. Но не у всех средств результат меня радовал. Последнее время постоянно пользуюсь Чистящим средством Санокс гель. Это средство меня устраивает во всех отношениях, и в отношении цены-этот гель бюджетный вариант, намного дешевле широко разрекламированного доместоса, продается во всех практически магазинах и со всему загрязнениями справляется просто замечательно.

Один раз в неделю заливаю им унитаз и ванну, жду какое то время, примерно полчаса, а потом провожу по стенкам унитаза ершиком, а по стенкам ванной мягкой щеткой. Не забудьте одеть перчатки, чтобы не пострадали ваши ручки. И ни какой грязи и налета как не бывало. У меня ванна очень старая, видавшая виды и выглядит она теперь, после использования Санокс геля намного лучше. Думаю еще немного усилий и с помощью Санокс геля моя ванна заблестит как новая.

Единственное не советую пользоваться им чаще чем раз в неделю. Средство очень сильное и едкое и как бы всю эмаль не выело.

отличное средство. Всем советую.