Главная » Все для дома » Бытовая химия
Какой ариэль в капсулах сильнее всего пахнет
Капсулы для стирки Ariel Active Gel

Какой ариэль в капсулах сильнее всего пахнет - Не ожидала, что влюблюсь!

Достоинства: Отличная упаковка, оригинальная дозировка, экономно, очень приятный аромат, отменное качество отстирывания, вещи заметно белее
Недостатки: Нужно хорошенько выполаскивать
С тех пор, как попробовала Ариель гель в капсулах, больше не хочу покупать никакой другой порошок!
Он меня устраивает полностью от и до!

Капсулы для стирки Ariel Active Gel - Коробка с капсулами Ариель

Эти капсулки хороши как для машинной, так и для ручной стирки, и в полуавтомате они просто великолепны! Именно в последнем я чаще всего и стираю. На два запуска машинки использую одну капсулу. А иногда еще и в третий раз запускаю половики и прочую "челядь", и ведь все равно вычищает все до блеска!
Белые вещи становятся ярче, реально заметно белоснежнее. Цветные не теряют цвета. Хотя Ариель Эктив гель для цветного белья я пока только собираюсь опробовать, но предвкушаю, что и его полюблю.
Абсолютно не портит ткань, не изнашивает ее. Смягчает воду, отчего в материале потом нет жесткости.

А еще у этих подушечек великолепный аромат! Очень приятный, хотя, конечно, если опустить голову в коробку с гелем становится дурно, какой он резкий.

Капсулы для стирки Ariel Active Gel - Подушечки Ариель Геля

Вещи желательно после хорошенько выполаскивать, потому что если гель не вымыть полностью, то его флюиды очень стойко держатся на одежде. Нет, запах, повторюсь, приятный, свежий, но если он слабенький, поверхностный.

Очень удобная коробочка для хранения капсул. Говорят, он выходит дорого - ничего подобного! Лично мне это средство выходит выгоднее дешевок, после которых по два раза все перестирывать придется...