Какое протваозачаточное средство лучше линдинет 20 или димиа
Таблетки Линдинет 20

Какое протваозачаточное средство лучше линдинет 20 или димиа - Пожалуй лучшее средство контрацепции!

Достоинства: отличный контрацептив, помогает при нарушениях менструации
Недостатки: для меня один минус высокая цена
Противозачаточные таблетки Линдинет 20 я начала применять практически сразу после первых родов, по рекомендации гинеколога. Прошло уже больше двух лет, и я по прежнему принимаю эти таблетки, и могу сказать что это отличный контрацептив, который безусловно очень эффективен, к тому же Линдинет помогает при нарушениях менструального цикла.
Когда я впервые купила этот препарат, я очень долго читала инструкцию и разбиралась как же их пить, но оказалось всё очень просто, нужно начинать их принимать с первого дня месячных 21 день, затем сделать недельный перерыв и начать снова.
Минусов у этого препарата я не увидела (ни каких побочных действий я на себе не ощутила, хотя не которые мои подруги жалуются на эти таблетки!), единственный минус для меня так это высокая цена таблеток (но высокая цена-высокое качество)
Препаратом я довольна, меня всё устраивает. Самое главное это принимать и не пропускать!