Какое масло эффективнее для волос бэй или иланг-иланг
Эфирное масло Aura Cacia Ylang Ylang III (Иланг Иланг)

Какое масло эффективнее для волос бэй или иланг-иланг - Это масло подарит вам нереальный блеск волос. +ФОТО РЕЗУЛЬТАТА МАСКИ

Достоинства: Делает волосы блестящими, устраняет ломкость, афродизиак
Недостатки: Не обнаружила
Заказывала я это эфирное масло с сайта iherb. Выбрала именно эту фирму, потому что уверенна в их качестве. Стоимость масла около 11 $. Но оно очень экономно расходуется. Я добавляю всего 5-7 капель в основу и этого хватает для того, чтобы видеть очень явный эффект от масок. В качестве основы я выбрала для себя такие масла: кокосовое, жожоба, виноградной косточки, иногда касторовое. Вы можете выбрать свои любимые масла, эффект будет виден и в этом случае. Иногда я беру одно масло, иногда смешиваю несколько. Наношу полученную смесь только на длину. Корни не затрагиваю, так как зачастую я делаю для корней другую маску (для роста). Эта же маска для устранения сухости, ломкости и сечения волос. К тому же именно эфирное масло иланг-иланг дарит вашим волосам нереально красивый блеск. После нанесения маски на волосы, я утепляю голову шапочкой для душа и сверху полотенцем или шапкой теплой, которую не жалко испачкать. И хожу так, как можно дольше. Но минимум пару часов, а иногда оставляю на всю ночь.

Эфирное масло Aura Cacia Ylang Ylang III (Иланг Иланг) - эфирное масло

Запах эфирного масла иланг-иланг резкий цветочный, не всем оно понравится. Но на волосах этот запах врядли останется, у меня не остается. Вообще это афродизиак, и для того, чтобы настроить себя и своего мужчину на романтический лад, несколько капель (с добавлением водички) можно жечь в аромалампе, тогда по дому разнесется приятный цветочный аромат. Это масло - мой musthave. Я не приобретаю эфирные масла в аптеках, потому что они некачественные подделки. Чего и вам советую избегать. Уж лучше подождать, пока прийдет твой заказ и вы будете видеть эффект после первого применения, в отличие от аптечных эфирных масел. На фото эффект от маски. Волосы вымыты и высушены естественным путем.

Эфирное масло Aura Cacia Ylang Ylang III (Иланг Иланг) - результат