Главная » Разное » Полезные советы
Какие полезные советы можно дать тем кто выезжает отдыхать на природу
Едем отдыхать на природу. Что нужно?

Какие полезные советы можно дать тем кто выезжает отдыхать на природу - Отдыхать на природе с умом

Достоинства: свежий воздух, советы отдыхающим, необходимые продукты
Недостатки: комары, мухи, запах дыма
Что нужно для отдыха на природе? - таким вопросом я задаюсь каждый раз, когда собираемся выезжать за город.
Для себя я уже вывела список самого необходимого, что всегда должно быть на отдыхе на природе, и остальным советую завести себе список, периодически дополняя его в зависимости ото того, куда едете отдыхать и на какое время.
Вот список необходимого для отдыха на природе:
1. подстилки на землю - коврики, покрывало, старое одеяло, если с ночевкой, то в идеале - палатка,
2. продукты питания - на первые несколько часов (овощи, фрукты, бутерброды, хлеб и др.), а также те, что предполагается для приготовления непосредственно на природе - картофель, мясо, сало, рыба,
3. питьевая вода, соки, возможно какие-либо спиртные напитки, но это уже на усмотрение каждого,
4. угли для костра, а также средство для розжига, спички или зажигалка,
мангал или набор для барбекю,
5. полотенце, салфетки, туалетная бумага,
6. одноразовая посуда или обычная, а также мусорные пакеты, в которые по исходу отдыха нужно будет собрать после себя мусор,
7. полотенца, купальники и чистая сменная одежда и обувь, в которую можно переодеться по возвращению с отдыха на природе,
8. аптечка,
9. средства от мух, комаров и прочих насекомых.