Главная » Все для детей » Товары для детей
Какие памперсы лучше helen harper или 365 дней
Подгузники Helen Harper Soft&Dry

Какие памперсы лучше helen harper или 365 дней - Я не ожидала, что такие хорошие

Достоинства: Дешёвые, хорошо впитывают влагу
Недостатки: Не нашла пока
Может никогда бы и не попробовала подгузники Helen Harper Soft&Dry, если бы не тяжелое финансовое положение недавно ощутимое. Ну никуда не деться, подгузники, мне кажется, вещь незаменимая. Дочке моей почти 3 месяца и их необходимо часто менять, потому что опорожняется она постоянно. Попробовали Helen Harper Soft&Dry для начала 14 штук. И они нам очень подошли, сразу через два дня заказала упаковку 56 штук. Мы конечно аллергическими реакциями никогда не страдали особо, но тем не менее, кожа очень хорошая остается после этих подгузников. Материал очень мягкий и внутри и снаружи. Меня еще волновал вопрос, как пропускает влагу внутрь и не мокрая ли моя крошка. Я потрогала их рукой, и могу сказать, впитывают просто отлично, подгузник суше сухого! Да и около ножек все надежно, нигде не подтекает как это иногда бывает с другими подгузниками. Цена и качество не соизмеримы, цена самая дешёвая что видела, а качество просто отличное! Советую!