Главная » Животные и растения » Животные
Какие кошки самые ласковые и умные отзывы
Тайская кошка

Какие кошки самые ласковые и умные отзывы - Это наверно самые умные и милые коты

Достоинства: очень умные, ласковые
Недостатки: их не может быть
У моей знакомой кошка родила котят. Я всегда приходил к ней, и смотрел на них и играл с ними. Замечал, что породы различаются и тайские кошки очень умные, и сразу признают хозяина. У меня не было тогда животных и я себе приметил одного котенка. Мамка была темнее, а котята сначала белые, а потом серые были: уши, лапки, хвост... Но они должны были быть на мамку похожи, но мой почему такой же серый и остался. Покупал ему постоянно специальный корм, молочко коровье, воду наливал постоянно. Мыл его шампунем, чтобы был чистый и пушистый) Он оказался как медвежонок, когда вырос. Но вот на руках сидеть не любит до сих пор, и не будет пока сам того не захочет. Постоянно ходит с такой гордостью, как будто он здесь хозяин. И смотрит как моя жена убирается, и если что, бывает даже встает туда, где не убрано. Прям чудо а не кот. Я рад что я не ошибся при выборе своего любимца

Тайская кошка - кот