Какие глазные капли капают чтобы белки были белые
Капли глазные Виаль

Какие глазные капли капают чтобы белки были белые - Ожидала большей помощи!

Достоинства: Недорого, без побочек.
Недостатки: Нет большого толка.
Про капельки Виаль для глаз прочитала в интернете. Искала я для себя такое средство, которое бы снимало усталость и раздражение глаз. По описанию - препарат неплохой и по отзывам тех, кто пользовался тоже хороший. Нашла, купила и попробовала его и я. Теперь мне тоже есть что сказать.

Цена - 15 гривен. Это 60 русских рублей.

Объём - 10 мл.

Это аналог Визина, но дешевле.

Капли глазные Виаль - виаль

Сами капли представляют собой прозрачную жидкость без запаха. Капать нужно по 1-2 капельки в каждый глаз. Нельзя использовать дольше 4 дней. Точнее не рекомендуется.

Капли мне понравились не очень. Я думала, что они будут избавлять глаз от покраснения и красных, лопнувших капилляров, точнее успокаивать глаза. Но что-то такого эффекта я не наблюдала. Наверное много я на эти капли возложила надежд. Хотела чтобы всю нагрузку, которая идёт на глаза одним взмахом флакончика снимало это средство.

Да и странно, что использовать нельзя этот препарат более, чем 4 дня... Если человек, к примеру, работает за компьютером, ему необходимо средство, которое он мог использовать по необходимости.

В общем ставлю 3 и советую попробовать, возможно вам препарат подойдёт и эффект будет заметен.

Капли глазные Виаль - флакон

Капли глазные Виаль - всё