Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Samsung GT-C3300i (Champ)

Какая опера мини лучше всего подходит для Самсунг Champ GT-C3300i скачать бесплатно - Хороший бюджетный вариант

Достоинства: Телефон современного вида, фаршированный всеми необходимыми функциями
Недостатки: Не смартфон конечно, небольшой экран, камера всего 1,3 мп, встроенной памяти 20 Мб

Срочно пришлось приобрести новый «мобильный» и долго выбирать не пришлось. Поюзав в интернете недорогие модели, этот сразу привлек своим внешним видом. А ознакомившись с его возможностями, никаких сомнений и вовсе не осталось.

Мобильный телефон Samsung GT-C3300i (Champ) - Samsung Champ GT-C3300i

Мобильный телефон Samsung GT-C3300i (Champ) - Задний вид Samsung Champ GT-C3300i

Для кого-то недостатком будет маленькое разрешение его камеры - 1,3 мп и встроенной памяти всего на 20 Мб, но за такую стоимость можно и простить, а при необходимости есть возможность вставить карту памяти до 16 Гб.. Выход в интернет, встроенные сервисы Google, любители игр тоже будут довольны, звук достаточно громкий с хорошей полифонией, экран блокируется легко - одним нажатием боковой кнопки, для удобства имеется стилус (прим. автора - спец. палочка для сенсорного экрана). Телефон обладает массой различных функций, перечислять которые здесь я просто не возьмусь. Для меня, вот правда, еще одни минусом является гарнитура, динамики которой имеют так называемую форму «таблетки», пришлось отдельно приобрести подходящие мне наушники. Ну, и стоит отметить, на фоне современных телефонов, у Samsung Champ не такой уж большой дисплей, что может послужить минусом для многих пользователей, но мне достаточно. Думаю это также отличный вариант для родителей, которые хотели бы приобрести телефон своим любимым чадам, чтобы быть на связи.

Если возникнут какие-то вопросы по этой модельке, задавайте, отвечу.