Главная » Все для детей » Товары для детей
Какая коляска 3 в 1 самая лучшая отзывы
Коляска-трансформер Tutis Zippy

Какая коляска 3 в 1 самая лучшая отзывы - Самая лучшая

Достоинства: маленький вес, маневренная, много полезных функций
Недостатки: не очень удобная сумка для мамы и корзин для покупок
Не знаю, почему коляску Tutis Zippy назвали трансформером. Она идет 2 в 1 или 3 в 1. Трансформер это совершенно другое.

Хочу рассказать про нашу зиппушку, как мы ее ласково называли. Пользовались ей мы два года.

Примерное на третьем месяце беременности я стала задумываться о том, какую коляску будем брать. Поскольку живем мы на третьем этаже, лифта нет. Мне предстояло кесарево и тяжести таскать будет нельзя. Ходили по разным магазинам, катали коляски, смотрели, но все не то. На тот момент моя сестра работала в магазине с детскими товарами. Там я увидела Тутис Зиппи 2 в 1. Покатала, посмотрела, мне коляска понравилась. Привела мужа, чтобы он оценил техническую сторону вопроса. В итоге решили, что будем брать такую колясочку. До родов времени было вагон, поэтому решили отложить покупку на потом.

Примерно на пятом месяце беременности мы узнали, что ту коляску уже купили и других нет. Причем нет их во всем городе. В магазинах говорили, что их не привозят, не выгодно. Стали мы искать в разных интернет-магазинах. Муж уже хотел ехать в Красноярск за ней, но нашли ее в Томске.

Так мы поехали за ней туда и купили коляску зеленого цвета. По закону подлости незадолго до рождения ребенка в наш город стали привозить эти коляски. Не так, чтобы много, но по несколько штук в магазинах все же было.

Коляска на самом деле легкая. Вес с люлькой 12 кг, с прогулкой побольше. Первый месяц муж спускал коляску. Потом я сама приноровилась. Сначала спускала базу, затем люльку и потом ребенка. Домой все поднимала в обратном порядке.

Могу сказать, что у коляски масса достоинств. Про ее вес я уже писала. Поворотные колеса обеспечивают прекрасную маневренность. Я проходила в довольно узких местах в магазине и ничего не задевала. Зимой колеса блокировала и коляска, как танк, ехала по рыхлому снегу. Люлька у коляски довольно просторная, ребенок в зимней одежде спокойно помещался. У люльки и у прогулки очень продуманно сделан капюшон. Если расстегнуть заднюю часть, то там будет москитная сетка, чтобы коляска проветривалась. Впереди сделан небольшой дождевик. Так же в комплекте был отдельный дождевик и москитная сетка. Москитной сеткой ни разу не воспользовались. Пусть ребенок воздухом дышит.

Из недостатков могу отметить сумку для мамы. Она сшита по трапеции. Сверху узкая часть, снизу широкая. Не очень удобно в нее складывать. Корзина для покупок просторная, но складывать покупки не очень удобно из-за перекладины впереди. Сразу целиком пакет не поставить. Муж делал просто: он поднимал люльку, ставил пакет в корзину и ставил люльку обратно на базу.

Несмотря на незначительные недостатки, я полностью довольна была нашей коляской и считаю, что Тутис Зиппи лучшая коляска. Если решимся на второго ребенка, то опять купим такую коляску.