Главная » Все для детей » Товары для детей
Какая коляска 2 в 1 имеет хороший прогулочный блок отзывы
Коляска Roan Rialto 2 в 1

Какая коляска 2 в 1 имеет хороший прогулочный блок отзывы - Замечательная коляска для зимы и для лета!

Достоинства: Удобная в использовании, большая люлька, хороший прогулочный блок, отличная амортизация, легко складывается, регулируемая ручка, большая корзина для покупок
Недостатки: Тяжелая, капюшон шумно складывается
Коляску Roan Rialto покупали новую, пользуемся уже 9 месяцев. За время эксплуатации ни разу не разочаровалась в покупке! Коляска 2 в 1, что включает в себя: просторную люльку с прочным пластиковым каркасом, шасси, прогулочный блок, вместительную сумку для мамы, дождевик и москитную сетку.

Подробнее обо всем:

1. Люлька.

Большая, на капюшоне расположено вентиляционное окно - очень удобно летом, подголовник регулируется в три положения, прочные ручки для переноса люльки спрятаны в карманах на самой люльке, утепленные борта съемные - после стирки как новенькие, матрасик в комплекте, съемный капюшон подходит и для прогулочного блока.

Коляска Roan Rialto 2 в 1 - Люлька Roan Rialto 2 v 1

2. Шасси.

Сделано из прочного металла, мягкая подвеска с амортизацией - малыша практически не трясет, большие надувные колеса ни разу не подводили, надежный ножной тормоз, большая корзина для покупок, простой механизм складывания, кожаная ручка регулируется по высоте.

Коляска Roan Rialto 2 в 1 - Коляска Roan Rialto 2 v 1

3. Прогулочный блок.

Для безопасности малыша имеет 5-ти точечные ремни, спинка регулируется в несколько положений - очень удобно, раскладывать, когда малыш уснул сидя, блок можно поставить как против движения, так и по ходу для деток постарше.

Коляска Roan Rialto 2 в 1 - Прогулочный блок

На Урале зима всегда снежная - наша коляска прошла везде!

Я нашла только 2 минуса: капюшон коляски складывается шумно, не раз будила этим малышку; по весу тяжеловата. Но все плюсы перечеркивают незначительные минусы!