Главная » Техника » Разная техника
Как заряжать плеер texet
Mp3-плеер Texet T-480

Как заряжать плеер texet - Не очень качественный!

Достоинства: много функций, недорогой
Недостатки: неудобное управление, быстро ломается
Покупала этот плеер для того, чтобы слушать музыку, когда гуляю с коляской, когда ребенок был еще совсем маленький. Хотелось что-то недорогое и практичное. В «Евросети» предложили обратить внимание на mp3-плеер Texet T-480. Функции меня устроили, цена тоже. Поэтому купила его, не раздумывая. Стоил он около 1500 рублей. Точную цену уже и не помню.

Mp3-плеер Texet T-480 - плеер

В комплект входят наушники со стандартным разъемом, самые обычные, даже без мягких подушечек, кабель USB, инструкция, гарантийный талон и сам плеер. Наушники, правда, использую «свои». С ними удобнее и привычнее.

Коробка из твердой пленки со вставленными вкладышами, открывается неудобно и туго. Обложка ее яркая и красочная, но ни в этом суть.

Mp3-плеер Texet T-480 - коробка

Плеер Тексет T-480 содержит целых 8Гб свободной памяти, скачивай музыку – не хочу. Размер небольшой, в кармане много места не займет. Корпус достаточно прочный. Дизайн, конечно, не привлекательный. Обычная черно-серая штуковина. Панель с клавишами неудобная, строчки постоянно перескакивают, плюс ко всему и нажимается туго. Кабель USB довольно-таки длинный. Так, теперь про функции: помимо аудиофайлов есть возможность просматривать видео, играть в игры, читать книги, слушать радио с функцией записи звука. Помимо всего этого можно еще просматривать фото и картинки, есть часы и таймер сна. Вот такой вот многофункциональный плеер. Но я слушала только музыку.

Mp3-плеер Texet T-480 - плеер

Однако, весь такой прекрасный из себя плеер Texet T-480 спустя два месяца перестал заряжаться. Не видит зарядку и все тут. В «Евросети» сказали, что плееры на новые они не меняют, могут только починить. Я, конечно, попыталась с ними поспорить, но спор оказался бесполезным. Не знаю, зачем вообще вложили гарантийный талон…И на что тогда распространяется гарантия?!

Вернули плеер мне через месяц. Его отремонтировали, работал он уже исправно, но желание пользоваться им отпало. Использую его в качестве флешки. Все таки 8 Гб памяти. Не пропадать же добру. Для прослушивания музыки я купила себе другой плеер. Более красочный и более удобный.

Подведем итог, плеер этот, как вы уже поняли, я не советую. Да, он недорогой, но качество оставляет желать лучшего. Лучше немного переплатить и купить вещь более качественную.
Рекомендую другим: НЕТ