Как зарегестрироваться на Соsmobrenb
Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru

Как зарегестрироваться на Соsmobrenb - Хотите бесплатные пробники и прочие плюшки? Вам сюда

Достоинства: возможность узнать какие акции существуют, бесплатные пробники
Недостатки: не всегда можно получить пробник
Многие фирмы с целью привлечения покупателей нередко проводят рекламные акции, при этом раздают свою продукцию, а почему бы под раздачу не попасть и самому? Думаю, что мало кто откажется от бесплатного пробника или тестера, но вот как его получить, куда писать и откуда ждать - с этим поможет сайт cosmoband. Основная его цель - информация и реальные ссылки на получение бесплатных пробников, товаров или тестеров.

Есть люди, которые находят подобные акции и предлагают их опубликовать на сайте cosmoband, после модерации ссылка с описанием появляется на сайте и в группе вКонтакте, желающие могут попробовать стать счастливым обладателем чего-то бесплатного, причем это не только миниатюры чего-то полезного, но и образцы ковров (не 3 на 4 метра, а 3 на 4 см), кусочки кожи, ткани, обоев, чего угодно, вроде и не надо, но сгодится. Предлагающие ссылки тоже в накладе не останутся, если предложат реально полезный паблик и выиграют коробочку красоты.

Все выглядит очень душевно и красиво, а теперь немного правды жизни:

- в основном бескорыстно высылают западные страны, но своим, хотя находчивые любители халявы (иногда сами так называют) придумали каким образом ввести в заблуждение исполнительных почтальонов зарубежья, оформляют все на "американский" или другой адрес, подбирая индексы и номера телефонов (а затем указывая свой реальный) для того, чтобы программа приняла заказ, распечатала адрес, а почта отправила в Россию;

- российские производители если и делают подобные акции, то им что-то от нас надо: то иметь 100 друзей в контакте, которые увидят репост, то на аферистов а-ля Дешели попасть можешь, то есть оставишь им свой номер, они 10 рублей кинут на счет, а потом замучают спамом хоть номер телефона меняй, хотя есть и приличные люди, например, мне нравится акция от магазинов Лего, когда они приглашают на праздник и выдают небольшую игрушку, которую надо собрать там же, у нас вот такой бесплатный попугай:

Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru - Акция от Лего - Попугай

или получила 500 рублей на карту Modis

- наши работники почты, так как неоднократно на сайте можно встретить негативные посылы в их сторону, так как вытаскивают из писем (это же не ценные посылки) пробники;

- ящик может превратиться в цель для спама, так как зарегистрировавшись на сайте обязательно указываешь свое мыло, так что серьезными и нужными ящиками лучше не светить, заведиде "рабочий".

В результате - тут не угадаешь, получишь ли халяву или нет, но с другой стороны бесплатно, хотя время на прохождение процедуры все-таки занимает, как и ожидание, которое может не только затянуться, но и вообще оказаться бессмысленным.

Но Cosmobrand порекомендую, так как толк от него все-таки есть, но чтобы не заблудиться в огромном количестве ссылок, некоторые из которых уже давно не актуальны, посоветую воспользоваться группой вКонтакте, там все свежее, да и если есть проблемы обязательно в комментариях узнаете об этом.