Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете и на чем
Как заработать в интернете?

Как заработать в интернете и на чем - На чем можно заработать? 7 типов заработка. Советы по поиску работы

Достоинства: можно заработать, интересно, пассивный доход
Недостатки: есть проекты, на которых обманывают
Зарабатывать деньги мне очень нравилось, но как вышла в декрет, стала получать совсем небольшое пособие по уходу за ребенком, денег в семье стало меньше, стала искать источники дохода.

На первый сайт для заработка наткнулась совершенно случайно и начала писать отзывы, позже я узнала, что в интернете просто превеликое множество сайтов, где можно заработать.

Работаю в интернете уже около 11 месяцев и способами заработка готова поделиться с вами.

Чтобы не нарушать правила проекта, к сожалению, названий сайтов я указать не могу, перечислю лишь тип работы и некоторые советы по поиску сайтов для заработка.

На чем можно заработать в интернете?

1) Отзывы - с них я начинала и на данный момент именно такая работа является для меня более интересной. Раз вы читаете мой отзыв, значит по крайней мере с одним сайтом, который платит за отзывы вы знакомы. На самом деле, сейчас их очень много стало.

На некоторых проектах платят за просмотры, на некоторых и за отзывы тоже, также почти на всех есть и реф. программа, то есть за привлечение нового автора, сайт вам доплатит некоторый процент от дохода привлеченного автора.

2) Выполнение определенных заданий - лайки, посты, комментарии. Как правило есть заказчик, он выставляет свое задание на сайт, вы выполняете, вам платят. Простая работа.

3) Ответы и вопросы - есть сайты, которые платят за ваши вопросы и ответы на вопросы других.

4) Копирайтинг и рерайтинг - работа такого типа оплачивается выше, чем вышеперечисленная.

Копирайтинг - вы можете написать свою статью на близкую вам тематику и продать ее на бирже копирайтинга, либо тему статьи вам может назвать заказчик.

Рерайтинг - переписывание текста. То есть есть оригинальная статья, вы ее переписываете другими словами, сохраняя смысл изложения.

Как правило, к такой работе есть требование - она должна быть уникальной, уникальность определяется в %, у заказчика свои требования.

5) Видеохостинги - если вы любите снимать видео, то за ваши видео тоже готовы платить, также платят за каждую 1000 просмотров. Можно иметь свой канал и делиться полезной информацией с другими.

6) Продажа ненужных вещей - думаю, с такими сайтами вы тоже должны быть знакомы. Так я избавилась от ненужных вещей и приобрела кругленькую сумму.

7) Продажа туристических путевок, страховок, предоставление кредитов - есть и такие сайты, на которых вы находите клиентов, продаете тур. путевки, оформляете страховки и кредиты.

Пожалуй, пока все, хороших вам заработков!

И еще один совет! Прежде чем начинать работать на том или ином сайте, прочитайте отзывы об этом сайте, чтобы вас не настигло разочарование и чтобы точно знать, что сайт платит.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...