Как вывести деньги с голден бердс без баллов
Голден Бердс - goldenbirds.biz

Как вывести деньги с голден бердс без баллов - Слишком много отрицательных отзывов

Достоинства: С первого взгляда все чисто
Недостатки: Вывод средств только по баллам
Представляю Вашему обозрению еще один сайт goldenbirds.biz для заработка в сети. Начнем с описания сайта.

Сайт Golden Birds представляет собой инвестиционную игру приносящую деньги своим пользователям. После регистрации при внесении первого депозита обычно работает акции +200%. Т. е. внеся 1000 Вы получаете еще 2000 в подарок. На эти деньги Вы собственно и покупаете себе птиц разных уровней, которые каждый час несут Вам яйца, которые в свою очередь Вы продаете за деньги.

А теперь мое мнение по поводу этого сайта.

В интернете таких проектов довольно много, но все же некоторые отличия у них есть (помимо дизайна). Существуют платежные баллы, без помощи которых Вы не сможете вывести заработанные деньги. Баллы эти можно получить с помощью приглашенных активных рефералов, 30% от депозита которых уходит Вам непосредственно в баллы. Или 5 процентов от пополнения новых участников распределяется по всем игрокам проекта. Но можно представить сколько человек нужно пригласить в игру, чтоб хоть раз в месяц можно было выводить пусть и по 3000 рублей. Обычно на таких сайтах платежные баллы выставляют на вид, прямо в Вашем профиле, но с Golden Birds дела обстоят хитрее. Только я обрадовалась, что игра без платежных баллов, да и рейтинг у нее неплохой, собралась закинуть пару тысяч, как одумалась. Решила посмотреть отзывы. И не зря! Негативных отзывов столько, что я опешила! все таки и тут собака зарыта, есть таки платежные баллы. Не знаю где они там показываются, видимо при выводе только узнаешь о них, а так будто и нет их совсем. Судя по статистике народ идет туда с большой скоростью и едет на длинных электричках, но ребята, не советую при таком раскладе вносить деньги в такой проект. Придется попотеть чтоб вывести хотя бы свои вбуханные денюжки. Даже на всех видио говорят о положительных сторонах сайта, но нигде не говорят, и не показывают вывод средств и о том, что существуют платежные баллы. Ведь им теперь важно пригласить рефералов чтоб вывести свои деньги. Вот один из таких роликов. Приятного просмотра и будьте осторожны!

Рекомендую другим: НЕТ