Как выглядит магазин aliexpress
Алиэкспресс - aliexpress.com

Как выглядит магазин aliexpress - Классный китайский Интернет-магазин! Фото покупок!

Достоинства: Дешево! Удобно покупать. Огромный выбор всякой всячины! Есть все!
Недостатки: Долгая доставка. Риск.
Добрый день всем любителям интернет-шопинга!

Вот и я подсела на интернет-магазин АлиЭкспресс (AliExpress)!

Сразу скажу, что это китайский интернет-магазин. Товары находятся соответственно в Китае и поэтому нужно сразу понимать, что за 1 день Вы товар не получите! И кстати, это не подпольные маленькие швейные цеха, а большие легальные фабрики Китая!

Больше всего мне понравилось то, как грамотно построен сайт. Дело в том, что там миллионы разных товаров! И найти что-то среди такого обилия просто не реально! Приходится товары сортировать! И вот это самое прекрасное, что дает сайт.

Обычно я сортирую товары так:

1. Название.

Ну например "детские сапожки, зима" - название нужно вписать.

2. Способ доставки.

Сайт предоставляет несколько способов доставки, от способа зависит время доставки - от 2 до 60 дней! А уже от времени - стоимость доставки! Обычно я выбираю способ "бесплатный"! Доставка в этом случае осуществляется от 15 до 60 дней. Ну и подожду, зато бесплатно!

3. Рейтинг магазина.

Выбирая товар, Вы всегда рискуете, ведь можете судить только по описанию товара и его фотографии. Тем не менее не известно, чем в итоге окажется товар, совпадет ли размер (хотя таблицы размеров обязательно прилагаются в описании), цвет... Для этого покупатели оставляют продавцу свои комментарии и оценки. Обязательно читайте эти комментарии и оценки! Не рискуйте! Также обязательно пишите продавцу перед тем, как заказать товар, не стесняйтесь задавать вопросы. Обычно я выбираю в сортировке "высший рейтинг" (то есть если продавца рекомендуют более 90% покупателей).

4. Количество.

На сайте очень много оптовиков. И чтобы откинуть оптовые покупки, я выбираю опцию "поштучно". Мне ведь не нужна целая партия платьев или сапогов...

5. Распродажи!

Эту опцию я также выбираю обязательно, поскольку мне выгоднее покупать товары за 30% скидку или вообще за 50%. Такие скидки бывают на товар временно - в описании Вы сразу увидите, на сколько дней дается скидка на этот товар. Согласитесь, здорово купить сапожки за 50% суммы!

6. Продавец "в сети".

Эту опцию я обычно не выбираю, поскольку мне не особо важно находится ли продавец прямо сейчас на сайте или нет. Если же Вам нужно прямо сейчас ему написать - то конечно опция тоже будет полезной!

Так это все выглядит на сайте:

Алиэкспресс - aliexpress.com - АлиЭкспресс

Дополнительно можно отсортировать товары по заказам (у кого больше заказывают), новинкам, рейтингам и ценам. Стоимости указаны от и до (415,25-530,17 рублей) - она зависит от размера который Вы выбираете, чем больше, тем дороже стоимость товара.

Заказ приходит вот в таком виде:

Алиэкспресс - aliexpress.com - АлиЭкспресс

Это бандероль, получать ее нужно на почте. Как только посылка приходит на почту, Вам позвонят. Нужно забрать товар в течение 30 дней после звонка.

Снимаю с посылки пластиковый непромокаемый пакет, там у меня противоударная пластиковая форма:

Алиэкспресс - aliexpress.com - АлиЭкспресс

А уже внутри находились мной заказанные сапожки. Заказывала ребенку на зиму. Пришли точно такие, как были на фото на сайте:

Алиэкспресс - aliexpress.com - АлиЭкспресс

Мех у сапожек тоже такой, как продавец указал на сайте. Совпал и размер и цвет:

Алиэкспресс - aliexpress.com - АлиЭкспресс

Вот только стельки немного иные. На фото были каракулевые, а пришли обычные, плюшевые:

Алиэкспресс - aliexpress.com - АлиЭкспресс

Ну ничего, и такие пойдут. Хотя в магазине можно любить любые на свой вкус да постелить, 10 рублей они стоят, можно потратиться...

В общем, могу сказать, что мне понравилось в этом Интернет-магазине. Можно подобрать что-то подходящее для себя. Эти сапожки я приобрела за 460 рублей, по моему совсем не плохо, в магазине такие в два раза дороже... Сделала еще 22 заказа! Пока жду )
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...