Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Как убрать уши на бедрах массажем банками
Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками.

Как убрать уши на бедрах массажем банками - Помогает избавиться от целлюлита, убирает ненавистные уши на бедрах

Достоинства: Доступен, легок в применении, эффективен.
Недостатки: Для меня нет недостатков.

После родов и у меня осталось 18 килограмм и появился ужасный целлюлит на ногах, также появились уши на бедрах. Начала худеть, наладила питание, делала обертывания, на вся эта прелесть с ног не исчезала. Тогда решила сделать самомассаж силиконовыми банками.

Для массажа мне понадобилось: 2 силиконовых банки стоимостью 100 рублей и масло для массажа- фитнес боди- стоимость 120 рублей. Можно использовать и другое масло, например смесь антицеллюлитных масел- продается в аптеке, стоит 50 рублей, или любое другое масло. Но я выбрала именно фитнесс боди по тому, что у него удобная упаковка, оно не настолько жирное и прекрасно скользят по нему банки. Массаж я делала каждый день вечером, примерно по 20 минут на каждую ногу. Делала круговыми и произвольными движениями. НЕЛЬЗЯ делать массаж в области колена и на внутренней стороне бедра! Многие жалуются на синяки после такого массажа, могу сказать судя по себе- не надо сразу присасывать банку к телу намертво, пока не посинеет кожа! Начинайте втягивать кожу по чуть-чуть, потом когда тело привыкнет, можно прихватывать по сильнее! Таким образом у вас не будет синяков и физической боли! Хотя в первый раз все равно больно, я прям чувствовала как разбивается под кожей целлюлит, банки прям по буграм ходили)

За месяц диеты, обертываний и массажа банками мои ноги весьма уменьшились в объеме! Исчезли эти ненавистные мною уши на бедрах! Были объём ноги 71см, а стали 63, я считаю это очень хорошим результатом. Я знаю, что эта заслуга не только банок, но в борьбе с целлюлитом и ушами на бедрах помогли именно они! Кстати вес тоже ушёл, было 81 стало 73!

Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...