Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Как связать шапку с бубоном
Шапка Gian с бубоном

Как связать шапку с бубоном - Оригинально, стильно, тепло в одном флаконе

Достоинства: Тепло, стильно, весело
Недостатки: Для меня их просто нет
Этой осенью стало стремительно холодать и я поспешила утеплиться к зиме. Я очень люблю яркие аксессуары, а зимой что вы можете одеть из ярких аксессуаров и как-то выделиться? Правильно, только шапки, шарфики, перчатки. Остальные аксессуары нашему взору на улице видны не будут. Поэтому выбор шапки для меня на зиму, как какой-то священный ритуал. У меня есть около пяти шапок в шкафу, но каждую зиму, я покупаю себе новую и чередую ее с любимчиками прошлых лет по настроению. В этот раз я выбрала шапку в модном в этом году стиле с большим бубоном. Выглядит по-детски, но мне 21, поэтому я считаю, что могу себе подобные шалости позволить. Все-таки мне не сорок лет, хотя знаете, и в сорок лет, моя мамуля вполне может одеть шапку подобного вида и вполне себя комфортно в ней чувствовать. Как говорится, нам столько лет, на сколько мы себя ощущаем внутри себя, а никак не столько, сколько в паспорте.

Шапка Gian с бубоном - шапка

Шапочка двухцветная, я выбрала в бело-голубых цветах, так как осенние курточки у меня белые, а зимняя - голубая. Одним выстрелом двух зайцев, так сказать.

Шапка Gian с бубоном - шапка

Покупала в каком-то магазине одежды, абсолютно не фирменном, за 100 гривен = 400 рублей. Для шапки это приемлемо в моих рамках. Нижняя часть (голубая) связана в виде обычной резинки, а верхняя (белая) пятнадцатью косичками. Это делает шапку достаточно объемной и смотрится это красиво, есть шапки, где связано обычной лицевой вязкой вот эта верхняя часть, но пощупав их, мне показалось, что шапка с косичками гораздо теплее.

Шапка Gian с бубоном - шапка

Цвета есть разнообразные, выбор большой. Уверенна, что вы найдете подобные шапки в любом магазине одежды или магазине аксессуаров. На самом верху шапки красуется огромный бубон в тон резинке шапки.

Шапка Gian с бубоном - шапка

Покупала, в принципе, из-за бубона. Это напомнило мне о моем детстве, чувствуешь себя в этой шапке маленьким ребенком, хочется Нового Года, зимы, подарков от Деда Мороза, мандарин и поиграть в снежки, от души так, чтобы мокрой полностью домой вернуться и получить пилюлей от мамы. Удивительно, как одна вещь может подарить настроение на весь день. Для меня этим настроением стала эта шапка. Голову она не передавливает, голова от нее не болит. Думаю, что зимой не замерзну. Обязательно отпишусь еще тут, как относилась шапочка. Всем прекрасного и веселого настроения.