Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Как стирать машинкой электролюкс ев 1063 с
Стиральная машина Electrolux EW 1063 S

Как стирать машинкой электролюкс ев 1063 с - Качественная стиралка, долгожитель

Достоинства: Хорошо стирает, долгое время службы без поломок
Недостатки: минимальное время стирки около часа
Стиральная машина Electrolux EW 1063S у нас в эксплуатации уже больше 11 лет. Сломалась она у нас на 10- году службы. В электрической части что сгорело. Мастер оказался опытный, определил что сломалось, машину даже не пришлось возить никуда, дома прямо разобрал, вы тащил плату где произошло повреждение и увез к себе в мастерскую. Там все заменил, приехал поставил на место - собрал и вот машина снова в строю.

Стирает хорошо. Работает с малым уровнем шума, шум слышен только если при отжиме она не сбалансирет белье и вначале гул получается. Есть предварительная стирка для сильно загрязненных вещей, полоскание с повышенным количеством воды-постоянно у меня включена чтобы белье гарантированно не пахло порошком, Отжим на пониженных оборотах-тоже всегда использую этот режим, жалко подшипники, машина дольше прослужит. Также постоянно пользуюсь вещью которая указана как ускоренная стирка. В режиме обычном стирает больше 2-х часов а в ускоренном - примерно 55 минут. Электричества экономится прилично, а качество стирки что там, что там, не сильно разнится.

Кроме того чтобы тены не загрязнялись накипью не включаю нагрев воды выше 80 ти градусов, стираю при 70 или 80-ти градусах.

Electrolux EW 1063S сейчас уже не выпускают. А жаль, качественная стиральная машина, надежная и долгоживущая.