Как стереть лосьон для тела с эффектом загара avon
Лосьон для усиления загара Avon Sun с эффектом мерцания

Как стереть лосьон для тела с эффектом загара avon - Нет ощущения аккуратности и чистоты

Достоинства: Усиливает загар, увлажняет
Недостатки: Пачкает одежду
Еще на время отпуска, выбирая солнцезащитные средства для загара, я подумала, что неплохо было бы иметь какое-нибудь средство для укрепления и усиления загара. В тот момент мой выбор пал на лосьон для усиления загара с эффектом мерцания Avon Sun+ After Sun. Стоил он около 200 рублей за 200 мл.

Avon Sun+ After Sun Shimmering Tan Enhancer

Протестировав данное средство в течение двух недель, могу описать основные плюсы и минусы.

Сначала о хорошем. Лосьон имеет приятный запах (хотя я не уверена, что понравится он абсолютно всем), действительно сохраняет и усиливает загар, после его применения кожа блестит и переливается на солнце. Лосьон имеет нежную структуру, легко наносится, не липкий.

Avon Sun+ After Sun Shimmering Tan Enhancer

Теперь о нейтральном (т. к. не знаю к чему это отнести). Лосьон Avon Sun золотого цвета и имеет множество блесток (смотрите фото). Кому-то это может понравится, а кому-то - нет. Лично мое мнение: его можно наносить на курорте или пляжных зонах, а вот в городе с таким уже не походишь.

Avon Sun+ After Sun Shimmering Tan Enhancer

И о не приятном. Основным минусом и гарантией того, что больше я лосьон Эйвон с эффектом мерцания не куплю и никому не порекомендую является то, что он пачкает простыни и одежду.

Avon Sun+ After Sun Shimmering Tan Enhancer

Что ж, я поделилась своими впечатлениями, а брать или не брать - решать Вам.
Рекомендую другим: НЕТ