КАК СОЗДАТЬ ИГРУ ГНОМОГРАД
Гномоград - gnomomix.ru

КАК СОЗДАТЬ ИГРУ ГНОМОГРАД - Отличная возможность создать свою страничку с игрой и зарабатывать!

Достоинства: удобный интерфейс, отличная обратная связь, форум, постоянное развитие, справедливая конкуренция, общение, свое радио, другие онлайн игр, конкурсы, зароботок
Недостатки: недостатки если есть то не существенны
Отличный каталог популярной онлайн игры Гномоград. Каждый желающий на портале GnomoMIX может создать свою собственную страничку со своим партнерским "городом" и зарабатывать за счет комиссионных с покупаемой игроками игровой валюты. Но это я отвлекся на саму игру. Сам же портал GnomoMIX уникален тем, что дает вообще такую возможность всем тем, кто не может или не хочет заморачиваться с созданием своего сайта и его содержанием и продвижением. По сути на портале каждый получает свой мини-сайт, свою страничку со всем необходимым функционалом, который будет полезен игрокам игры. На такой страничке есть где и отзывы оставить о конкретном "городе" и есть где просто пообщаться вне чата самого приложения. Также можно при необходимости установить на страничку статистику Яндекс метрики. Каждому админу странички дается возможность продавать ссылки в рекламном блоке и еще зарабатывать и на этом. В общем отличный и полезный портал.
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...
Кредитная карта Альфа Б...
При умном и грамотном ис...
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...