Главная » Разное » Подарки и сувениры
Как собрать 3d crystal puzzle лебедь инструкция
Пазл 3D Crystal Puzzle Лебедь

Как собрать 3d crystal puzzle лебедь инструкция - Любителям головоломок очень понравится!

Достоинства: Развивает мышление, интересно собирать, получается красивая фигурка
Недостатки: Детальки так плотно прилегают друг к другу, что разобрать фигурку практически невозможно
Совершенно случайно наткнулась в магазине на небольшую коробочку с изображением хрустального лебедя и надписью "3D-пазл". Мне, как любителю всяческих головоломок, стало любопытно. Решила купить, благо стоила она недорого, в районе 150-ти рублей.
Набор содержит 44 детальки из твёрдого пластика, палочку для скрепления фигурки и подставку под неё. Прилагается инструкция, правда, пользы от неё мало - в ней указано, что следует скреплять детальки по номерам, но никаких номеров при самом тщательном осмотре я не обнаружила. Собирала методом подбора, и так, пожалуй, получилось даже интереснее. "Поломать голову" пришлось изрядно, полутора часов, указанных на сборку, мне, например, не хватило, возилась часа три, но как результат - занимательное и полезное для мозга времяпровождение. Кстати, эта головолка не совсем детская, маленький ребёнок вряд ли сможет собрать её самостоятельно. Да и на коробке указано, что пазл предназначен для детей от 14 лет.
Пазл произведен в Китае, но нареканий на качество у меня нет. Фигурка лебедя получилась очень красивой, симметричной и прочной. Её можно использовать и как украшение для комнаты, и как игрушку для ребёнка.
Фильм Заказ (2005)...
"Мы, помня о своей вине,...
Первый канал...
Назад, в прошлое, в сове...
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...