Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Как снять турбину с вытяжки тф 2003
Вытяжка Cata TF 2003 Duralum

Как снять турбину с вытяжки тф 2003 - Быстро избавляет от запахов

Достоинства: мощная турбина, подсветка, удобное расположение кнопок, 2 режима мощности, компактный вид
Недостатки: сильно шумит даже на 1-й скорости

Мы купили вытяжку Cata TF 2003 Duralum, когда делали ремонт на кухне. Главные критерии были - небольшая лицевая панель стального цвета. Эта модель подошла идеально. Два года назад она стоила около 800 грн (100 у.е.).

Смотрится ката тф 2003 просто шикарно. Самое удивительное то, что ее практически незаметно под кухонным шкафчиком. Видна лишь красивая стальная панель.

Включается вытяжка очень просто. Достаточно потянуть рукой за панель, как сразу же включается турбина и загорается свет. Под лицевой панелью (по бокам) есть две кнопочки. Одна отвечает за подсветку, а другая за скорость работы. Вытяжку можно также использовать как подсветку, без работы турбины.

Качество работы на высоте. Вытяжка справляется со своими обязанностями на все 100 процентов. Избавляет от запахов в считанные минуты. Плюс не дает им распространятся по всей квартире.

Сетки, или как их еще называют фильтры, съемные. Их легко снять и помыть. Делать это лучше с каким нибудь моющим средством (например Fairy). На них собирается довольно много жира, поэтому так просто отмыть будет сложно. Конечно это происходит со временем, не стоит думать, что сетка загрязняется быстро.

Обратите внимание, что данная вытяжка создает довольно много шума. Если на кухне есть телевизор, то при ее включении громкость придется сделать побольше. И это я говорю за первую скорость работы. На второй турбина шумит еще больше. Именно за это я снизил 1 балл и поставил 4.

Вот так вытяжка Cata TF 2003 Duralum смотрится на кухне:

Вытяжка Cata TF 2003 Duralum - Вытяжка Cata TF 2003 Duralum

Как видите, она буквально сливается с мебелью. Если бы данная техника была немного тише в работе, то было бы просто супер. Хотя может тогда она и не избавляла бы кухню от посторонних запахов настолько быстро.